Upcoming HRTC Driver and Jal Shakti Vibhag Para worker Recruitment 2024 उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्रिहोत्री ने कहा कि प्रदेश के जलशक्ति विभाग में दस हजार पैरा वर्कर भर्ती प्रक्रिया के लिए जुलाई माह में औपचारिक्ताएं पूर्ण कर ली जाएगी। प्रदेश के युवाओं को रोजगार देना सरकार की प्राथमिकता है।
जलशक्ति विभाग में बड़े पैमाने पर रोजगार समूचे हिमाचल प्रदेश में दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि कैबिनेट द्वारा ये नियुक्तियां स्वीकृत की गई हैं, इसकी प्रक्रिया भी जारी है, सिर्फ चुनाव आचार संहिता के कारण यह भर्ती रुकी है। चुनाव के बाद प्राथमिकता के आधार पर इस प्रक्रिया को पूरा किया जाएगा।
मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि परिवहन विभाग में 350 चालकों के पद स्वीकृत किए गए हैं। उन्हें भी चुनाव समाप्त होने के बाद प्राथमिकता के आधार पर भरा जाएगा। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि अन्य विभागों में कहां-कहां रोजगार दिया जा सकता है, कैसे रोजगार दिया जा सकता है, इन सब पर हम काम करेंगे।

Important Links
Join our WhatsApp Group | Click Here |
Subscribe Our YouTube Channel | Click Here |

- Sainik School Sujanpur Recruitment 2025 Apply for Clerk & Other Posts
- DDA Patwari MTS Recruitment 2025 Apply Online for 1732 Posts
- HP TET November 2025 Notification Out – Apply Online, Exam Dates & Eligibility
- Directorate of Education PRT Recruitment 2025 Apply Online for 1180 Posts
- DDEE Bilaspur JBT Recruitment 2025 Apply for 02 Posts